ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Бесплатный Образовательный Стрим Музыка в жизни детей
28.03.2024
🎹Бесплатный Образовательный Стрим 🎼"Музыка в жизни детей"🎼 ✅ 3 апреля с 19:00 до 20:00 Во время музыкальных семинаров с Татьяной Ермолиной очень интересные темы остаются за рамками обсуждений. Мы решили собрать эти темы и вынести их в отдельную беседу, которая позволит задуматься о роли музыки в жизни детей и по-новому взглянуть на музыкальное образование. Присоединяйтесь к нашей насыщенной смыслами беседе! ✅ Во время стрима с Татьяной Ермолиной мы обсудим: 🔹Почему музыка так привлекательна для человека? 🔹Почему музыкальное обучение кажется сложным и подчас насильственным? 🔹Зачем вообще нужно заниматься музыкой? 🔹Как занятия музыкой влияют на целостное развитие ребенка и развитие мозга ребенка? 🔹Как лучше заниматься музыкой в группе или индивидуально? 🔹Что же такое - Монтессори-музыка?


Бесплатный вебинар НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА
28.03.2024
👨‍👩‍👧‍👦Родительская Школа "Русского Монтессори Институт" приглашает на бесплатный вебинар "НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА" 10. 04.24 в 19.00 по МСК На вебинаре : ✅ разберём, что значит быть настоящим взрослым ✅ узнаете, как стать осознанным взрослым для своего ребёнка ✅ поймете почему и когда мы застреваем в позиции ребёнка ✅ узнаете как выходить из позиции ребенка ✅ разберем практики эмоционального состояния Спикер: Нелли Федорова Алексеевна



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Приглашаем Вас на 3-х дневный "Вводный Монтессори Курс», который состоится в Русском Монтессори Институте с 19 по 21 декабря.

Русский Монтессори Институт (РМИ) http://rmi-montessori.org/ при поддержке Русского Монтессори Общества (РМО) http://rms-montessori.org/ представляет новый проект в России "Монтессори образование. Академические программы".

Напоминаем, что в августе 2013 года в РМИ стартовал совместный проект с SMI (Seton Montessori Institute, AMS, USA) по подготовке монтессори-педагогов 0-3 по программе "INFANT-TODDLER", который заканчивается весной 2015 года. На этом курсе обучаются 22 студента.

В рамках этого проекта в декабре 2014 года РМИ проводит 3-х дневный "Вводный Монтессори Курс» для тех, кто хотел бы поближе познакомиться с монтессори-методом.

Вводный курс РМИ предлагает освоить знания об основах Монтессори-философии, методиках преподавания и применения их на практике, которые разработаны для тех, кто вовлечен в процесс воспитания маленьких детей как дома, так и по роду профессии.

В центре внимания курса - наследие из материалов и техник, которые создала Мария Монтессори для детей от рождения до шести лет. Мы обсудим важность подготовленной среды, поговорим о роли М-преподавателя, и, что самое важное, взгляд Монтессори на детство в целом.

Вводный курс позволяет прикоснуться к основным принципам Метода Монтессори. Каждый день мы все больше осознаем важность роли взрослых в окружении ребенка. Подготовьте себя к тому, чтобы иметь возможность удовлетворить все потребности детей, и их родителей, на курсе, который содержит взгляд вглубь философии Монтессори и педагогических техник для применения в ежедневной работе с детьми.

На Вводном курсе Вы сможете посетить демонстрационный класс и понаблюдать работу детей.

Сертификаты РМИ об окончании будут вручены в последний день участникам полного 3-х дневного курса.

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВВОДНОГО КУРСА И ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ (ПРИ НАЛИЧИИ ДИПЛОМА О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ИЛИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ) КОМПАНИЯ «МОНТЕССОРИ-СИТИ» предоставляет возможность стажировки в качестве ассистента монтессори-педагога в группах 0-3 или 3-6.

ДЛЯ ПРОШЕДШИХ «ВВОДНЫЙ МОНТЕССОРИ КУРС» в РМИ И ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «МОНТЕССОРИ-СИТИ» ПРЕДУСМОТРЕНЫ ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ НА ПОЛНОМ АКАДЕМИЧЕСКОМ КУРСЕ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ МОНТЕССОРИ-ПЕДАГОГОВ 0-3 и 3-6, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ ЭТИМ ЛЕТОМ 2015 ГОДА.

ОРГАНИЗАТОРЫ И ЛЕКТОРЫ:

Русское Монтессори Общество (РМО),
Русский Монтессори Институт (РМИ),
Сеть Клубов «Монтессори-Сити» (базовая площадка РМИ)

Лекторы:
Елена СИТИНА – Монтессори-педагог 0-3 (AMS);
Елена ТИМОШЕНКО – монтессори-педагог 0-3 (AMS), монтессори-педагог (AMI), психолог;
Монтессори-Педагоги и тренеры РМИ и
«Монтессори-Сити»


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВВОДНОГО КУРСА
с 19.12.14 по 21.12.14

Пт. 19 Дек 2014
15:00 – 20:00

Сб. 20 Дек 2014
09:00– 19:00

Вс 21 Дек. 2014
09:00-19:00


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Детский Клуб «Монтессори-Сити» филиал "БИБИРЕВО", 2-й этаж

Проезд: ст. м. Бибирево, ул. Мурановская д.5, 10 минут пешком.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

пятница 19.12.14 - с 15.00 до 20.00
суббота 20.12.14 - с 9.00 до 19.00
воскресенье 21.12.14 – с 9.00 до 19.00


РЕГИСТРАЦИЯ НА
"Вводный Монтессори Курс"

Зарегистрироваться на курс можно здесь
http://goo.gl/forms/1XJS5hv8PQ

Справки по тел.(495) 617-3927


СТОИМОСТЬ

Стоимость курса составляет - 8000 рублей.
Для членов РМО – скидка 20%

Обращаем Ваше внимание, что Слушатель будет считаться зачисленным на курс, не только выразив своё желание заполнением анкеты, а по факту подтверждения оплаты. Оплату можно будет произвести как за наличный, так и безналичный расчёт.

Произвести оплату за наличный расчёт можно в офисе РМО по адресу: Москва, Проспект Мира, дом 95, 14-й этаж, офис 1412 (ст.м.Алексеевская (напротив метро)

Справки по телефонам: (495) 617-39-27 Дарья


ЧЛЕНСТВО в РМО

Стать членом Русского Монтессори Общества крайне выгодно, просто и престижно. Ежегодное членство с 1 сентября по 31 августа следующего года с годовым взносом в 1000 рублей.

Став членом РМО, Вы получаете программу лояльности членов.
РМО будет предоставлять скидку до 20 % стоимости мероприятия или услуги.

Данные субсидии будут осуществляться из бюджета РМО и будут неизменны, так как качественное и доступное образование - основная цель нашего Общества!
Мы ценим Вашу заботу об образовании и стремимся создать для вас самые комфортные условия.


ОПЛАТА КУРСА И ЧЛЕНСТВА В РМО

Оплату курса и оплату членства в РМО можно произвести как за наличный, так и за безналичный расчёт:

- за наличный расчёт в офисе РМО по адресу: Москва, Проспект Мира, дом 95, офис 1412 ст. м.Алексеевская (напротив метро)
Справки по телефонам: (495) 617-39-27 Дарья
- за безналичный расчёт по счёту (по запросу)

БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!


Руководитель проекта РМИ: Елена СИТИНА
Директор Академических программ РМИ: Мария ГАЙДУКОВА
Записаться на курс можно здесь:
http://goo.gl/forms/1XJS5hv8PQ