ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой
15.04.2026
АНГЛИЙСКИЙ как ИНОСТРАННЫЙ в Монтессори классах 3-6 и 6-9 с Ольгой Яковлевой Очно-заочный или полностью дистанционный практический учебный модуль ✅ В программе: ✔Зарождение, пополнение и обогащение словарного запаса изучаемого языка ✔Знакомство с культурой, традициями стран изучаемого языка через песни, рифмовки и пальчиковые игры. ✔Начальные навыки письма и чтения ✔Дальнейшая работа по грамматике, аудированию, говорению, чтению и письму ✔Связь ФГОС и Монтессори программы по иностранному языку.


РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9 онлайн курс с Анной ИВАНОВОЙ
07.04.2026
"РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9” с Анной ИВАНОВОЙ практический учебный модуль в рамках Академического курса 6-12 Онлайн: ⏰ август-октябрь 2026 г. 🔺 Онлайн-презентации и лекционный материал в записи на образовательной платформе Очная сессия: ⏰ 18 октября 2026 с 9:30 до 17:00 практика в полностью оборудованной Монтессори-среде 6-12 📍Возможно прохождение курса полностью в дистанционном формате.



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Бесплатный вебинар-практикум:
"Что делает Русский язык в Монтессори школе привлекательным и интересным? От дошкольной ступени до средней школы»

 

Русский язык бесплатно

 

🔰АНО "Русский Монтессори институт" при поддержке Русского Монтессори Общества приглашают на бесплатный вебинар-практикум:
"Что делает Русский язык в Монтессори школе привлекательным и интересным? От дошкольной ступени до средней школы»

В преддверии очных семинаров практикумов по русскому языку в Монтессори, мы решили обсудить этот вопрос с нашим лектором Анной Ивановой и нашими коллегами - Монтессори-гидами.

Мы встретимся в прямом эфире в ЗУМ:
✅ 22 мая с 19.00 до 20.00 (МСК)

Чтобы коснутся следующих моментов:
✔В чем разница подходов к обучению русскому языку в Монтессори и традиционной школах;
✔Какова роль истории в изучении языка;
✔Почему язык в Монессори - живой, творческий и такой увлекательный!

▶Мы постараемся развеять миф о том, что нет разработанной системы русского языка в Монтессори методе.

▶Мы ответим на ваши вопросы касающиеся освоения языка в Монтессори детском саду и школе.

▶Мы также расскажем вам как и где больше узнать о Монтессори-методе, как стать Монетссори педагогом дошкольной и школьной ступени и как начать использовать Монтессори подход в обучении русскому языку.

✅ФОРМАТ:
Онлайн встреча на ZOOM платформе. Ссылка на участие сразу после регистрации и напоминание на эл.почту за час до начала. Вопросы можно задавать в чате прямого эфира и во время прямого эфира.

✅СТОИМОСТЬ: Бесплатно

✅КТО ПРОВОДИТ:
Лекторы АНО "Русский Монтессори институт": Анна Иванова, Елена Ситина, Мария Гайдукова, Марина Косых, а также действующие Монтессори педагоги 3-6 и 6-12.

✅ Этот вебинар будет полезен:
👉Родителям, которые интересуются различными подходами в образовании
👉Тем, кто ищет альтернативы традиционному образованию и преподаванию русского языка
👉Педагогам, тьюторам, воспитателям
👉Монтессори педагогам

Запись на вебинар: https://forms.gle/8rVahcA4xaJGJAFm6

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ/Телеграм/WhatsApp:
+7 (917) 540-30-84, +7 (901) 517-91-89