ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Очный практикум Творчество в Монтессори: Творческие техники для Монтессори педагогов 0-6
28.12.2024
В рамках Академического Курса по подготовке Монтессори-педагогов 0-3 и 3-6 АНО ДПО «РУССКИЙ МОНТЕССОРИ ИНСТИТУТ» приглашает на очный практикум ТВОРЧЕСТВО В МОНТЕССОРИ: Творческие техники для Монтессори педагогов 0-6. "Многие неправильно понимают творческую зону в Монтессори. В Монтессори мы не даем готовых шаблонов для творчества. Мы показываем детям, как пользоваться кистью, красками, показываем техники владения разными инструментами и позволяем детям творить." 🌺Каролина Гомез Дель Валле 📆 ДАТЫ 31 января 2025 с 9:00 до 16:00 ✅ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:: Москва, ул. Громова д 19, Русская Монтессори Школа, м. «Алтуфьево». 👉В программе Практикума: Мы будем учиться использовать разные техники в гуаши, акварели, узнаем как работать с мелками, пастелью и восковыми, попробуем слепить свои творения из разных материалов и сделаем свой коллаж. Мы также немного коснемся творчества великих художников и узнаем какие техники использовали они. Вы унесете с собой бесценный опыт свободного творчества и важные знания по особенностям использования разных техник у детей от года до 6 лет.


Музыкальные практики в Монтессори-классах 0-3 и 3-6 с Татьяной Ермолиной
27.12.2024
Не упустите шанс для живого общения и вдохновения!!! ✅ ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: ОЧНЫЙ ✅ по адресу: г. Москва, ул. Громова д 19, Русская Монтессори Школа, м. «Алтуфьево». 📆 26 января 2025 в воскресенье, с 10:00 до 17.00 с перерывами на чай и обед ✅ ПРОГРАММА СЕМИНАРА: 🎼Знакомство, игровые коммуникативные модели для знакомства и работы в группе (практика) 🎼Место и функции музыки в Монтессори классе. Краткая характеристика видов музыкальной деятельности в практике работы в Монтессори группах. 🎼Нормализация детей раннего и дошкольного возраста средствами музыки, ритма и движения. 🎼Музыкальные практики: - Музыка и ритм в режиме дня - Игры на развитие слуха - Музыкальные игры для нормализации детей - Упражнения и игры с детьми на основе метода Монтессори - Динамические упражнения и массажная гимнастика в детско-родительской группе и группах детского сада



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Курс «Как говорить, чтобы дети слушали» - официальный курс от всемирно признанных экспертов по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш

 

Курс Как говорить чтобы дети слушали Фабер Мазлиш

 

РУССКИЙ МОНТЕССОРИ ИНСТИТУТ ПРИГЛАШАЕТ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ:
Тем, кто хочет научиться общаться с детьми без криков, ругани и разочарований. Тем, кто мечтает о добрых, гармоничных отношениях и взаимопонимании с детьми.
Тем, кто ежедневно взаимодействует, мотивирует, помогает детям в разных ситуациях и стремится уважительно к ним относиться:

🔸Педагогам
🔸Тьюторам
🔸Репетиторам
🔸Воспитателям
🔸Няням и конечно
🔸Родителям

"Как говорить, чтобы дети слушали" - проверенный поколениями во всем мире и российскими родителями и педагогами, удивительно динамичный и полный открытий курс, где участники:
🔹постепенно меняют себя и свои отношения в семье и за ее пределами
🔹учатся находить нужные слова и действия для решения сложных жизненных ситуаций с детьми в школе и дома
🔹применяют эффективные способы взаимодействия с детьми
разрешают конфликты мирным путем
🔹создают атмосферу доверия и понимания в семьях, классах, учебных группах

 

Курс Как говорить чтобы дети слушали Фабер Мазлиш

 

Курс «Как говорить, чтобы дети слушали» является официальным курсом от всемирно признанных экспертов по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш.
Большой практический опыт педагогов показывает, что грамотно построенные фразы могут изменить многое в отношении с группой детей или конкретным ребенком.
Навыки осознанного общения Фабер-Мазлиш, которые педагоги смогут освоить, помогут детям почувствовать уверенность в себе в отношении учебы, а педагогам – грамотно выйти из неудобных ситуаций, решить конфликты, связанные с плохим поведением.

✅ ВЫ УЗНАЕТЕ КАК:

• Помочь детям создать реалистичное и позитивное представление о себе
• Устанавливать границы, поддерживая хорошие отношения
• Побуждать ребенка к добровольному взаимодействию
• Помочь ребёнку справиться с напряжением, возникающим на фоне учебы;
• Мотивировать и дисциплинировать, не обижая и не унижая;
• Мирно разрешать конфликты
• Создавать атмосферу уважения в классе и за его пределами

 

 Курс Как говорить чтобы дети слушали Фабер Мазлиш

✅ Варианты участия:

 

✅ ОНЛАЙН:
➡ в онлайн-формате 7 занятий в ЗУМ.
➡ по четвергам с 6 февраля 2025
⏱с 19.00 до 21.00 по МСК
Ведущий: Мария Гайдукова

 

ЗАПИСАТЬСЯ на курс:
https://forms.gle/CkDrDFWJfpFdkp4z5

💰СТОИМОСТЬ участия
25 000 р

В обучение входят:
🔹7 сессий 2-х часовых сессий
🔹Материалы курса (2 книги и рабочая тетрадь)
🔹Сертификат участника/Удостоверение о повышении квалификации
🔹Возможна рассрочка.

 

Курс Как говорить чтобы дети слушали Фабер Мазлиш

✅ Расписание курса 7 сессий:

1 сессия Помогаем детям справиться с их чувствами.
2 сессия Побуждение к взаимодействию.
3 сессия Альтернативы наказанию.
4 сессия Поощрение самостоятельности.
5 сессия Похвала и самооценка.
6 сессия Роли, которые играют наши дети.
7 сессия Заключительная сессия.

*********
✅ Учебные материалы: тетрадь участника и две книги А.Фабер и Э.Мазлиш входят в стоимость обучения. (материалы в бумажном виде отправляются почтой, указывайте адрес при бронировании)
*********


✅По окончании курса выдается:
1. Сертификат авторов
2. Удостоверение о повышении квалификации - лицам, имеющим педагогическое образование.


✅ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС :
https://forms.gle/CkDrDFWJfpFdkp4z5 или по телефонам/whatsapp: +7(495)978-91-89
+7(901) 517-91-89 :

ВОПРОСЫ по курсу можно задать ведущей: Марии Гайдуковой WhatApp/Телеграм:
+7 (917) 540-30 84

Количество мест в группе ограничено!

Курс Как говорить чтобы дети слушали Фабер Мазлиш

 

👩Ведущая: Мария Гайдукова – Официальный представитель курсов Фабер-Мазлиш в России, основатель проекта «Осознанное общение» fabermazlish-rus.ru, директор академических программ и действующий лектор Русского Монтессори Института (РМИ), а также лектор Московского Института Психоанализа, Монтессори-педагог 0-6, психолог, коуч, преподаватель английского языка для детей, переводчик, ведущий обучающих программ для педагогов и родителей.


🎁 В подарок: вебинар «Как относиться к ошибкам детей в жизни и учебе» 5 сентября в 19.00 https://fabermazlish-rus.timepad.ru/event/2548554/


✅ ЗАПИСАТЬСЯ на семинар :
https://forms.gle/CkDrDFWJfpFdkp4z5