ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9” с Анной ИВАНОВОЙ
01.04.2025
🎓РУССКИЙ МОНТЕССОРИ ИНСТИТУТ приглашает на: Очный практический учебный модуль в рамках Академического курса 6-12 "РУССКИЙ ЯЗЫК В МОНТЕССОРИ КЛАССЕ 6-9” с Анной ИВАНОВОЙ. 🔻7 дней активного погружения в языковую среду школьного возраста 🔻02-08 июня 2025 🔻Очно в Санкт-Петербурге 🔻Удостоверение о повышении квалификации ✅АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ: Г.Санкт-Петербург Монтессори-школа “Подрастай-ка” (podrastayka.pro/) Ул.Рентгена д.4 ✅ДАТЫ и ВРЕМЯ: 02-08 июня 2025 г. ⏰ с 9.30 до 17.00 с перерывами на чай и обед


Бесплатный мини-курс 5 шагов к школьному Монтессори образованию
16.01.2025
5 шагов к школьному Монтессори образованию. Когда школа - это место, где раскрывается потенциал ребенка. 🌱✨ Узнайте о школьном Монтессори образовании. Бесплатный мини-курс от международной команды лекторов Русского Монтессори института! 📚🌍 Мы пройдем вместе по главным вопросам, которые задают родители, учителя, эксперты и те, кто ищут другое образование: 🤔💬 1. Кто вырастает в Монтессори школе? 👦👧 2. А как же школьная программа? 📖 3. А что вместо оценок? 📊 4. Что такое школьная Монтессори среда? 🏫 5. Кто такой Монтессори-гид? 🧑‍🏫 ✅Участие БЕСПЛАТНО!



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Бесплатный монтессори мини-курс "Что такое Монтессори?" 5 февраля 2020 (Москва, м. Отрадное)

 

 

Бесплатный монтессори курс в Москве


❤️ ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ!
💙 БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!
💛 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ПЕДАГОГИ (НЕ-МОНТЕССОРИ), А МОЖЕТ БЫТЬ И МОНТЕССОРИ...
💚 И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОНТЕССОРИ-МЕТОДОМ ПОБЛИЖЕ...

Русский Монтессори Институт (РМИ) ПРИГЛАШАЕТ Вас на Бесплатный мини-курс "Что такое Монтессори-педагогика?"

✅ который пройдёт 05 февраля в нашем детском клубе "Монтессори-Сити" в Отрадном (м. Отрадное, Декабристов 27) БЕСПЛАТНО.

Данный Вводный мини-курс будет интересен для всех, кому хочется познакомиться с Монтессори-методом и узнать чуть больше, если даже уже что-то знаете.
_________________
😊Встреча будет полезна для тех, у кого есть вопросы:

🔺по воспитанию и развитию Ваших собственных деток в духе Монтессори;

🔺по обустройству домашней среды;

🔺какова роль Учителя и Родителя в Монтессори-классе;

🔺нужны ли игрушки в Монтессори-среде и дома, а если нужны, то какие;

🔺и многие другие... - приходите, постараемся прояснить ситуацию;

Возможно, по окончании этой встречи...

🔥 Ваша жизнь изменится... Вы проникнитесь Монтессори -методом и станете настоящими Монтессори-родителями;

🔥 А может быть захотите стать Монтессори-педагогом и получить академическое Монтессори-образование.
Кстати, по опыту... из родителей вырастают самые замечательные Монтессори - педагоги! 😊

ПРИХОДИТЕ! ЖДЁМ ВАС! ❤️

✅ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ:
05 февраля 2019 года с 18.30 до 20.30

✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
ДК "МОНТЕССОРИ-СИТИ" ФИЛИАЛ ОТРАДНОЕ м. Отрадное (2 мин.от метро) , ул. Декабристов, дом 27, 3-й этаж

✅ СТОИМОСТЬ:
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ.

✅ ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к. количество мест ограничено.

⚠️⚠️ ВНИМАНИЕ!
Во время проведения курса будет организована продажа пособий и литературы в духе Монтессори от магазина "Мир Монтессори"

✅ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ЗДЕСЬ: https://forms.gle/jp46Ru9HcKa5M9Vp9

а также по тел: 8 (495) 978-91-89, 8 (499) 202-30-60

✅ ЛЕКТОРЫ Вводного Монтессори курса:

▶️ Елена СИТИНА – Президент Русского Монтессори Общества и Педагогического Клуба «Монтессори-Сити», Учредитель сети детских клубов «Монтессори-Сити» и Торговой компании «Мир Монтессори» (продажа м-материалов). Генеральный директор Русского Монтессори Института. Руководитель программ MTEP (образовательный проект «Montessori Teacher Education Program of Moscow») в Москве. Член American Montessori Society с 2011г.г., участник конференций AMS 2011-2014 гг. и «Montessori-Asia» 2009-2014 г.г. Монтессори-педагог «Infant-Toddler» (0-3) (AMS, Seton Montessori Institute (SMI),Чикаго, США) Образование высшее педагогическое, бизнес-образование МВА в АНХ РФ Педстаж 37 лет. В монтессори с 2001 года изучала опыт школ монтессори в 14 странах мира.

▶️ Мария ГАЙДУКОВА – Директор академических программ Русского Монтессори Института. Практикующий монтессори-педагог 0-3, 3-6, в том числе англоговорящий Монтессори-педагог в билингвальных группах.
Руководитель проекта и ведущий курса для родителей "«Как говорить, чтобы дети слушали" Адель Фабер и Элейн Мазлиш. С 2008 года проводит курсы для групп родителей и педагогов. Изучала опыт школ Монтессори в России, США, Словении.

▶️ Нелли ФЕДОРОВА - практикующий монтессори-педагог 0-6 с 2003 года. Заместитель генерального директора по учебной работе в «ДК «Монтессори –Сити» и руководитель практики студентов в РМИ. Методист монтессори классов: 0-3; 3-6. Изучала опыт школ Монтессори в России и США.

▶️ Наталья ГРИНБЕРГ - практикующий монтессори-педагог 0-3 и 3-6 с 2001 года. Исполнительный директор в ДК"Монтессори-Сити", лектор РМИ. Изучала опыт школ Монтессори в России и США., а также монтессори-педагоги и лекторы Русского Монтессори Института и ДК «Монтессори-Сити»

✅ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ЗДЕСЬ: https://forms.gle/jp46Ru9HcKa5M9Vp9