ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Модуль ‼️Ботаника и Зоология в Монтессори-классе 6-9‼️ с международными лекторами Джули Ривьера и Лили Дорбекер
30.10.2025
🎓ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! В рамках Академического Монтессори Курса 6-12 РУССКИЙ МОНТЕССОРИ ИНСТИТУТ приглашает Монтессори-педагогов на Модуль ‼️Ботаника и Зоология в Монтессори-классе 6-9‼️ с международными лекторами Джули Ривьера и Лили Дорбекер 📆 С 7 мая по 3 июля 2026 2026г. ✅ Полный набор материалов, презентаций и экспериментов по Ботанике и Зоологии Монтессори для первой ступени 6-9 и возможность продолжения изучения более сложных материалов второй ступени 9-12 ✅ Формат: очно-заочный с практикой и работой с материалами или полностью дистанционный ✅ Общая группа в Телеграмм для поддержки и информирования ✅ Курс проходит на испанском языке с переводом. ✅ Зачисление на курс по результатам собеседования.


Модуль ‼Геометрия в Монтессори-классе 6-9‼ с международным лектором Джули Норьега
30.10.2025
🎓ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! В рамках Академического Монтессори Курса 6-12 РУССКИЙ МОНТЕССОРИ ИНСТИТУТ приглашает Монтессори-педагогов на Модуль ‼Геометрия в Монтессори-классе 6-9‼ с международным лектором Джули Норьега. 📆 с 15 января по 15 апреля 2026г. ✅ Полный набор материалов и презентаций по геометрии Монтессори для первой ступени 6-9 и возможность продолжения изучения более сложных материалов второй ступени 9-12 ✅ Формат: очно-заочный с практикой и работой с материалами или полностью дистанционный ✅ Общая группа в Телеграмм для поддержки и информирования ✅ Длительность взаимодействия с лектором дает возможность тщательной проработки материала. ✅ Курс проходит на английском и испанском языке с переводом. ✅ Зачисление на курс по результатам собеседования.



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

Бесплатный вебинар для родителей и педагогов: "Что такое Монтессори-педагогика"? 22 октября 2020 (чт) с 19.00 по 21.00

 

 

Бесплатный монтессори курс Москва




❤️ ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ! 


💙 БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!


💛 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ПЕДАГОГИ (НЕ-МОНТЕССОРИ), А МОЖЕТ БЫТЬ И МОНТЕССОРИ..

.
💚 И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МОНТЕССОРИ-МЕТОДОМ ПОБЛИЖЕ...

Русский Монтессори Институт (РМИ) ПРИГЛАШАЕТ Вас на Бесплатный вебинар "Что такое Монтессори-педагогика?", 

✅ который пройдёт 22 октября 2020 с 19.00 по 21.00

Данный Вводный мини-курс будет интересен для всех, кому хочется познакомиться с Монтессори-методом и узнать больше, если даже уже что-то знаете
_________________


😊Встреча будет полезна для тех, у кого есть вопросы:

🔺по воспитанию и развитию Ваших собственных деток в духе Монтессори;

🔺по обустройству домашней среды;

🔺какова роль Учителя и Родителя в Монтессори-классе,

🔺нужны ли игрушки в Монтессори-среде и дома, а если нужны, то какие?

🔺и многие другие... - приходите, постараемся прояснить ситуацию...

Возможно, по окончании этой встречи... 

🔥 Ваша жизнь изменится... Вы проникнитесь Монтессори -методом и станете настоящими Монтессори-родителями... 

🔥 А может быть захотите стать Монтессори-педагогом и получить академическое Монтессори-образование. 
Кстати, по опыту... из родителей вырастают самые замечательные Монтессори - педагоги! 😊

ПРИХОДИТЕ! ЖДЁМ ВАС! ❤️

✅ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ: 
22 октября 2020 с 19.00 по 21.00

Встреча будет на плсатформе ZOOM

✅ СТОИМОСТЬ:
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ

Запись вебинара будет стоить 300 руб.


✅ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ЗДЕСЬ:
https://forms.gle/jp46Ru9HcKa5M9Vp9

а также по тел: 8 (495) 978-91-89 

✅ ЛЕКТОРЫ Вводного Монтессори курса:

▶️ Елена СИТИНА – Президент Русского Монтессори Общества и Педагогического Клуба «Монтессори-Сити», Учредитель сети детских клубов «Монтессори-Сити» и Торговой компании «Мир Монтессори» (продажа м-материалов). Генеральный директор Русского Монтессори Института. Руководитель программ MTEP (образовательный проект «Montessori Teacher Education Program of Moscow») в Москве. Член American Montessori Society с 2011г.г., участник конференций AMS 2011-2014 гг. и «Montessori-Asia» 2009-2014 г.г. Монтессори-педагог «Infant-Toddler» (0-3) (AMS, Seton Montessori Institute (SMI),Чикаго, США) Образование высшее педагогическое, бизнес-образование МВА в АНХ РФ Педстаж 37 лет. В монтессори с 2001 года изучала опыт школ монтессори в 14 странах мира.

▶️ Мария ГАЙДУКОВА – Директор академических программ Русского Монтессори Института. Практикующий монтессори-педагог 0-3, 3-6, в том числе англоговорящий Монтессори-педагог в билингвальных группах. 
Руководитель проекта и ведущий курса для родителей "«Как говорить, чтобы дети слушали" Адель Фабер и Элейн Мазлиш. С 2008 года проводит курсы для групп родителей и педагогов. Изучала опыт школ Монтессори в России, США, Словении. 

▶️ Нелли ФЕДОРОВА - практикующий монтессори-педагог 0-6 с 2003 года. Заместитель генерального директора по учебной работе в «ДК «Монтессори –Сити» и руководитель практики студентов в РМИ. Методист монтессори классов: 0-3; 3-6. Изучала опыт школ Монтессори в России и США.

▶️ Наталья ГРИНБЕРГ - практикующий монтессори-педагог 0-3 и 3-6 с 2001 года. Исполнительный директор в ДК"Монтессори-Сити", лектор РМИ. Изучала опыт школ Монтессори в России и США., а также монтессори-педагоги и лекторы Русского Монтессори Института и ДК «Монтессори-Сити»

✅ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС МОЖНО ЗДЕСЬ:
https://forms.gle/jp46Ru9HcKa5M9Vp9

а также по тел: 8 (495) 978-91-89