ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ: ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ   

Мы в социальных сетях:

  Яндекс Дзен

 

Акции и скидки


Уважаемые  абитуриенты!

Мы предосталяем членам РМО 20% скидку на обучение в Русском Монтессори Институте!

Новости

Бесплатный Образовательный Стрим Музыка в жизни детей
28.03.2024
🎹Бесплатный Образовательный Стрим 🎼"Музыка в жизни детей"🎼 ✅ 3 апреля с 19:00 до 20:00 Во время музыкальных семинаров с Татьяной Ермолиной очень интересные темы остаются за рамками обсуждений. Мы решили собрать эти темы и вынести их в отдельную беседу, которая позволит задуматься о роли музыки в жизни детей и по-новому взглянуть на музыкальное образование. Присоединяйтесь к нашей насыщенной смыслами беседе! ✅ Во время стрима с Татьяной Ермолиной мы обсудим: 🔹Почему музыка так привлекательна для человека? 🔹Почему музыкальное обучение кажется сложным и подчас насильственным? 🔹Зачем вообще нужно заниматься музыкой? 🔹Как занятия музыкой влияют на целостное развитие ребенка и развитие мозга ребенка? 🔹Как лучше заниматься музыкой в группе или индивидуально? 🔹Что же такое - Монтессори-музыка?


Бесплатный вебинар НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА
28.03.2024
👨‍👩‍👧‍👦Родительская Школа "Русского Монтессори Институт" приглашает на бесплатный вебинар "НАСТОЯШИЙ ВЗРОСЛЫЙ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЁНКА" 10. 04.24 в 19.00 по МСК На вебинаре : ✅ разберём, что значит быть настоящим взрослым ✅ узнаете, как стать осознанным взрослым для своего ребёнка ✅ поймете почему и когда мы застреваем в позиции ребёнка ✅ узнаете как выходить из позиции ребенка ✅ разберем практики эмоционального состояния Спикер: Нелли Федорова Алексеевна



Архив новостей


Форма обратной связи

Имя:


Телефон:


E-mail:


Сообщение:



Наши партнеры:

 

28 февраля-1 марта 2015 Бизнес-тренинг с Марией Миркес для руководителей "Законы развития услуги" (серия Директорий)

 

бизнес тренинг для руководителей детскими организациями с марией миркес

Это пятый семинар из цикла ДИРЕКТОРИЙ - все пять проводились на площадках Русского Монтесссори Института
(серия семинаров-тренингов для руководителей негосударственных образовательных организаций)


Тема: ЗАКОНЫ РАЗВИТИЯ УСЛУГИ

У каждой организации, оказывающей услуги, есть несколько возможных вариантов развития. Важно понимать, какой именно из них – ваш.

Управленцы много работают, но нередко бывает, что действия, которые они считают важными и старательно делают, относятся к принципиально разным стратегиям развития услуги. Это приводит к нарастанию напряженности – организацию «разносит», и директор собственными силами вынужден удерживать ее как целое. А это трудно.


Полезно точно определить свой вариант развития и его придерживаться. Особенно это необходимо в период кризиса, когда ресурсов не хватает, и нужно действовать экономно, согласованно и точно.

В программе семинара-тренинга:

- возможные пути развития услуги (характеристики, плюсы и минусы каждого из них);

- самоопределение управленцев компании (где мы сейчас находимся, каковы наши ресурсы и ограничения, какой путь наш и, кстати, почему мы так считаем);

- ключевые задачи управления в каждом варианте (что должен делать управленец и что не должен);

- инструменты управления в каждом из вариантов (по отношению к клиентам и сотрудникам, к качеству и бизнес-процессам, корпоративным документам и заработной плате, системе обучения и т.д.).

Тренинг носит инструментальный характер – вы познакомитесь с различными практическими инструментами, сможете все попробовать в игровом / модельном режиме и только потом – выбрать то, что будет адекватно Вам и Вашей организации.

Тренинг будет полезен не только директорам, но и ведущим специалистам организаций. Работа на тренинге парой / командой повысит эффективность последующего внедрения управленческих решений в работу своей компании.


Автор и ведущий семинара-тренинга: Мария Миркес, антропоник, бизнес-консультант по управлению, директор «Школы антропоники»
Директорий проводится с 2011 года в Томске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Москве, Сочи, Бишкеке.

Мы считаем важным и возможным, чтобы организация и ее директор были такими, какими им действительно хочется быть.

Специфика семинара-тренинга:

- Инструментальность (набор конкретных практических инструментов, полезных в разных ситуациях управления – работа с клиентами, руководство сотрудниками, разрешение внутренних и внешних конфликтов, функционалы и заработная плата и т.д.).

- Сочетание рациональных аналитических действий и образных, метафорических, иррациональных.

- Игровая апробация инструментов в течение тренинга (тренинг – это пространство, где можно пробовать и ошибаться!).

- Провокации к самоопределению управленцев (попробовали, а теперь выбираем свое!).

Формы работы: серия семинаров-тренингов, каждый тренинг состоит из двух частей: групповой тренинг (2 дня с 10 до 17 часов) и индивидуальная консультация по заявке (2 часа).

 

 
Записывайтесь: +7 495 617-39-27